среда, 28 ноября 2007 г.

Одной из последних новостей Московского центра "Искусство жизни" является изменение времени и места проведения песенных сатсангов – теперь они будут проходить по пятницам, с 19 часов.
И по новому адресу (ориентировочно, до Нового года): уютное и красивое местечко - бутик KHAZANA TREASURES! Адрес: ул.Петровка 30/7 (ст. метро Чеховская, выйдя из метро пройти через сквер до Петровского бульвара, в доме 30/7 вход с правой стороны здания). Карту можно посмотреть по этой ссылке.

Что такое "песенный сатсанг"? Для тех, кто не знает или забыл – это регулярные встречи, в рамках которых вы можете, не обладая никакими специальными навыками или подготовкой, погрузиться в самый доступную и простую медитацию. Вам даже не нужно обладать голосом или слухом, чтобы петь. Все что от вас нужно - это ваше участие.

В программе, как обычно:
  • живая этническая музыка
  • пение на санскрите и других языках
  • медитации
  • общение с интересными и необычными людьми, а также дружеские встречи!

Не пропускайте!

Тем, кому интересно взглянуть на летние фото, сделанные на одном из июльских песенных сатсагов с интереснейшим человеком - Хашмат Али Кханом (Hashmat Ali Khan), который является очень уважаемым и признанным мастером игры на индийских барабанах «табла», могут это сделать по этой ссылке
http://picasaweb.google.com/aolmsk/MnujKH

Подписать ваших друзей и знакомых, прошедших программы "Искусство жизни", на московскую новостную рассылку можно >здесь

Также получить информацию о ближайших мероприятиях "Искусство Жизни" в Москве и подать заявку на участие Вы можете >здесь

До новых встреч в он-лайне и на сатсангах!

С наилучшими пожеланиями,

Московский центр "Искусство жизни"

Комментариев нет: