суббота, 19 января 2008 г.

Поздравляем участников ТТС-2!

Дорогие, друзья!

У нас в Москве огромная радость: вернулись участники ТТС-2 из Банголорского Ашрама учителями "Искусства жизни"!

Вот их золотые имена:
1. Жалгосбай Руслан - Москва: YES, YES+
2. Процентова Анна - Москва: YES, YES+
3. Борисова Мария - Москва: Базовый, YES+
4. Титаева Кира - Москва: Базовый, YES, YES+
5. Прокопьева Кристина - Москва: Базовый, Art Excel
Давайте от всего сердца поздравим их!
Мы гордимся Вами и счастливы, что у нас такое задорное молодое пополнение!
Желаем Вам здоровья, любви, энтузиазма и новых курсов, численностью не менее 50 человек! Мы все искренне любим Вас!


И последние новости:
Недавно закончился Продолженный курс в Москве с Ити Самал. После его завершения участники курса просто обрушились телефонными звонками с желанием поделиться восторгом и радостью, полученных на курсе. Учитель Ити Самал превзошла все ожидания:
глубокая, искренняя и очень светлая, лучистая - все в нее просто влюбились!
Прошедшие курс делились распиравшим их счастьем, весельем, энтузиазмом! Проявляли желание прямо сейчас "свернуть" горы!
Огромное спасибо самым главным организаторам этого удивительного курса: Соболевой Кире и Мингазовой Лиле. Ими проделана огромная работа. Теперь семья организаторов Москвы пополнилась великолепными молодыми, энергичными лидерами!
Теплые слова благодарности учителю Морозову Алексею: он на этом курсе поистине работал волшебником - спасал отзывчиво любую критическую ситуацию!
Активно проявили свое бескорыстное служение Ханкишиев Вадим, Борисов Сергей, Коробочкина Марина, Борисова Ирина и многие другие.
И,конечно же, отдельные слова признательности учителю-ассистенту курса Геннадию Подгайкину и легендарному учителю-переводчику курса Игорю Сороко! За их высочайший профессионализм, чуткость, внимание и заботу об участниках курса, а также великолепные сатсанги!
Пансионат Аэроклуба "Волосово", где проходил продолженный курс, готов к дальнейшему сотрудничеству с нами: в любое время готов предоставить по достаточно приемлемым ценам свои помещения под наши курсы: детские, молодежные, взрослые, специальные и другие. На территории клуба есть баня, хоккейная площадка, аэродром с самолетами и лес!
Обращаюсь ко всем учителям г.Москвы!
Присылайте, пожалуйста, свои планы на этот год по организации мероприятий "Искусства жизни" в рамкам ваших программ в удобное для вас время! Будем вместе формировать команды и изыскивать другие возможности по их реализации.
Всем огромное спасибо!
А впереди у нас - уже YES+!!! Курс состоится с 7 по 13 февраля. Все вопросы по организации этого курса направлять Ирине Матвеевой.
Ее телефон: 8(499)136-56-73, эл. адрес:
IMatveeva@renins.com

С любовью и принадлежностью,
Старший учитель г. Москвы - Татьяна Зайцева

Комментариев нет: